Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Сломан теплосчетчик

#18431
[ Рейтинг: 0] Re: Сломан теплосчетчик 4 г., 6 мес. назад

Здравствуйте, вслучае оставления претензии без ответа необходимо обратиться в суд. 

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#18427
[ Рейтинг: 0] Re: Сломан теплосчетчик 4 г., 6 мес. назад
Здравствуйте.Скажите а если они проигнарируют, претензию,что делать потом?Сколько стоит составить претензию у вас?
Наталья
#18420
[ Рейтинг: 0] Re: Сломан теплосчетчик 4 г., 6 мес. назад

Здравствуйте Наталья, необходимо написать письменно претензию о качестве оказанных услуг.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#18414
Сломан теплосчетчик 4 г., 6 мес. назад
Здравствуйте подскажите,что делать?Летом закончилась срок поверки теплосчетчика.В августе соседка вызвала мастера спнциалезированной компании,что бы снял теплосчетчики и мой в том числе и отвез на поверку.При этом я сказала что бы проверили батарейку.Они на целый месяц задержали установку счетчика,а когда поставил мастер счетчик после поверки выяснилось ,что батарейку не поменяли,а она уже садится.Я звоню в ихнюю организацию,на счет замены батарейки,они говорят что не знали что надо заменить батарейку и предложили придти и на месте заменить,я спросила а так можно,сказали можно.Пришли заменили батарейку,и после этого теплосчетчик перестал накручивать показания,я им пишу званю ,что бы они прислали мастера,что бы осмотреть прибор.Они меня игнорируют.Что можно сделать?спасибо
Наталья


Добавить ответ